Перейти к содержимому


Фотография

TOP clan CHAMPION (банда возвращается)

top clan champion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:35

Я знаю, как вам сложно писать и рассказывать о себе, поэтому возьму инициативу на себя и начну о нашем клане пред историю,  и открою пару секретов для адекватных людей   

 

Наш клан очень опытный и успешен во всех направлениях, начиная с умения общаться, заканчивая элементарным пониманием как прожимать и когда какие кнопки задействовать ( я думаю тебе стоит задуматься, если кнопка для тебя это не сложность, мы ждем твою вакансию )

 

Наш клан один из лучших и быстроразвивающихся коллективов в сфере реальной жизни, спросите как? это не сложно, когда ты талантлив в работе или в других сферах. можно и проявить себя в виртуальном мире, согласен это не позволяет держать марку всегда, но сейчас  самое время, многие работают из дома и готовы дать отпор конкурентам.

 

Наш клан очень коммуникабелен, догадайтесь как? Все очень просто, мы не враждуем, а по делу относимся к каждому сопернику как к своим, только с применением приемов в игре. Уважаем клан в пределах этики и здравого смысла, то есть многие нас узнают и помнят, все взаимно и ценно.

 

Наш коллектив не позволяет себе унижать других или оскорблять своих в компании, постоянно диссонанс не дает гарантии на успех, а мы привыкли добиваться прогресса не только в играх.  

Наш клан регулярно занимает призовые места на замечательных проектах , не будем перечислять, но результаты у нас достойные, если для вас результат залог вашего не зря потраченного времени, в таком случае мы с удовольствием готовы принять вас в дружественный и понимающий коллектив.

 

Наша связь только через дискорд, решение по каналу связи было принято на общественном собрании коллектива, в составе 100+ человек, гарантируем качественную игру и довольно таки увлекательные сражение, которые приведут вас к победам и поднятию вечернего настроения!

 

Что еще нужно для обычного игрока в мире Lineage2? я знаю ответ на этот вопрос, вам осталось только добавиться в друзья в дискорде, с больших букв ник, прошу обратить внимание MERRO#0346 . 

 

В ИГРЕ ПМ MERRO

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ КЛАНА https://discord.gg/VjpFyP6 

И ТЕЛЕГРАММ https://t.me/s/championclan

 

к вашему вниманию игра клана 2 час 55 минута, полное доминирование против всех ниже ссылка.

 


Сообщение отредактировал Святослав_Школяр: 25 Июль 2021 - 12:06

  • 0

#2 Dlux

Dlux

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 42 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 13:43

ап


  • 0

#3 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 20:38

будем рады адекватным бойцам


  • 0

#4 Blauberg

Blauberg

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 204 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:56

Надеюсь не позовете эту стримершу? Рили так себе она. На троечку с минусом.


  • 0

#5 Керамист

Керамист

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 521 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:48

Это все весело и увлекательно, но у меня не укладывается в голове как можно быть топ кланом, сидя в Дискорде? Это просто невозможно. ИМХО


  • 0

#6 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 21:56

будет очень жарко


  • 0

#7 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 28 Июль 2021 - 04:54

Это все весело и увлекательно, но у меня не укладывается в голове как можно быть топ кланом, сидя в Дискорде? Это просто невозможно. ИМХО

ты вообще впитал эту информацию ?????? 

какой топ клан, это мусор который кинул стрим катюхе , и говорит там на 2 часа 55 минут мы доминируем ,убиваем плейшили которая играет с подписчиками в 0 шмоте ))()) о боже )))

и тут все такие АП АП ((( ой ору ((


  • -2

35d0159.gif


#8 Керамист

Керамист

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 521 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 08:38

 

Это все весело и увлекательно, но у меня не укладывается в голове как можно быть топ кланом, сидя в Дискорде? Это просто невозможно. ИМХО

ты вообще впитал эту информацию ?????? 

какой топ клан, это мусор который кинул стрим катюхе , и говорит там на 2 часа 55 минут мы доминируем ,убиваем плейшили которая играет с подписчиками в 0 шмоте ))()) о боже )))

и тут все такие АП АП ((( ой ору ((

 

Вот и реальная инфа подскочила)) 


  • 0

#9 Blauberg

Blauberg

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 204 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:04

Это все весело и увлекательно, но у меня не укладывается в голове как можно быть топ кланом, сидя в Дискорде? Это просто невозможно. ИМХО

ты вообще впитал эту информацию ?????? 
какой топ клан, это мусор который кинул стрим катюхе , и говорит там на 2 часа 55 минут мы доминируем ,убиваем плейшили которая играет с подписчиками в 0 шмоте ))()) о боже )))
и тут все такие АП АП ((( ой ору ((


Ну хоть лучше, нежели продавать по 500 рублей нублесы и включать г.вно стрим с черным лысым зеком. Цвета настрой покажи лучше
  • 1

#10 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 21:16

 

Это все весело и увлекательно, но у меня не укладывается в голове как можно быть топ кланом, сидя в Дискорде? Это просто невозможно. ИМХО

ты вообще впитал эту информацию ?????? 

какой топ клан, это мусор который кинул стрим катюхе , и говорит там на 2 часа 55 минут мы доминируем ,убиваем плейшили которая играет с подписчиками в 0 шмоте ))()) о боже )))

и тут все такие АП АП ((( ой ору ((

 

приветствую! Не интересно, мои люди такое даже не читают, а касательно твоих оскорблений это проявление слабости, ты боишься нас и знаешь прекрасно , что мы один из лучших кланов на просторах л2. Удачи тебе !


  • 1

#11 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 18:02

есть места для бойцов еще


  • 0

#12 KykJIaMax

KykJIaMax

    Писатель

  • Пользователь
  • 14 Cообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 08:00

Зачем писать "Топ клан"? Когда человек такое пишет, то это явно клан не уровня эпиков) С уважением))
  • 0

#13 Igoryambo777

Igoryambo777

    Прохожий

  • Пользователь
  • 1 Cообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:09

Хай! Вдвоем с братом хотим залететь на открытие х1200 с кланом. Есть место?
  • 0

#14 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 12:50

Зачем писать "Топ клан"? Когда человек такое пишет, то это явно клан не уровня эпиков) С уважением))

все просто, многим надо говорить по несколько раз, тем более сразу понятно по какому направлению работаем мы, ведь всегда быть в ряду с лучшими, а наш клан достаточно известен.


  • 0

#15 Святослав_Школяр

Святослав_Школяр

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 56 Cообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 12:52

Хай! Вдвоем с братом хотим залететь на открытие х1200 с кланом. Есть место?

напишите нам в дискорд , сделаем все как полагается , ближе к 13 числу собираемся к старту. Будем рады


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных