Перейти к содержимому


Фотография

пойду в кп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 b0nya

b0nya

    Прохожий

  • Пользователь
  • 4 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 19:01

Всем привет,когда то был хорошей ддшкой года 3 назад,решил зайти побегать на еврик раз в 5-ый xD,по бусту будет со старта вал бай точно а остальное пока под вопросом,играл алл профником но поскольку давно в л2 не заходил буду на мм,хавк.26 лет,адек,микро,тс всё имеется.Всем хф и удачи на старте,спасибо за внимание. :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :db:  :db:  :db:  :db:  :db:  :db:


  • 0

#2 0therside

0therside

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 61 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:37

Всем привет,когда то был хорошей ддшкой года 3 назад,решил зайти побегать на еврик раз в 5-ый xD,по бусту будет со старта вал бай точно а остальное пока под вопросом,играл алл профником но поскольку давно в л2 не заходил буду на мм,хавк.26 лет,адек,микро,тс всё имеется.Всем хф и удачи на старте,спасибо за внимание. :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :db:  :db:  :db:  :db:  :db:  :db:

удачи в поисках если что в игре можно будет списаться
  • 0

#3 I7cuXoI7aT

I7cuXoI7aT

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 717 Cообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 11:51

Всем привет,когда то был хорошей ддшкой года 3 назад,решил зайти побегать на еврик раз в 5-ый xD,по бусту будет со старта вал бай точно а остальное пока под вопросом,играл алл профником но поскольку давно в л2 не заходил буду на мм,хавк.26 лет,адек,микро,тс всё имеется.Всем хф и удачи на старте,спасибо за внимание. :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :db:  :db:  :db:  :db:  :db:  :db:

отпиши

 
tg @mishka_bezopasnost

Сообщение отредактировал I7cuXoI7aT: 02 Август 2022 - 11:52

  • 0

 tg mishka_bezopasnost

 


#4 m3m0ry

m3m0ry

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 682 Cообщений
  • ГородЛуцк

Отправлено 02 Август 2022 - 13:15

TG : m3m0rygf отпиши по поводу пака.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных