Перейти к содержимому


Фотография

ART-xGray-x3m пытается швырнуть на зп Color Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Color Brown

Color Brown

    Писатель

  • Пользователь
  • 11 Cообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 22:55

АРТ ШВЫР И КИДАЛА!!!!! 

Договаривались зп вливать срзу в буст, а тут как вопрос зп подошел ближе поменял правила игры в свою сторону! 

Говорит мол ребята получите в конце акции XDDD 

Это просто смешно, наших не устроил такой расклад, думаю каждому бы это не понравилось, 

с этой КРЫСОЙ играть не рекомендую!!!! 

Всем спс за внимание!!!


  • 0

#2 aRT*

aRT*

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 154 Cообщений
  • ГородMukachevo

Отправлено 15 Июль 2023 - 13:16

Тимур постарайся не останавливаться, делай для меня больше рекламы, хорошо что со мной не будут играть рмтшники пиксельного порода, теряйся по кланам - бегай по серверам, ты неудачник и не достойный игры с нашими дружелюбными ребятами.   P.s. лошка что за установа у тебя была в четверг стоять афк на виндаводе до самого респа ак, это ты так меня подменял? О каких условиях ты говоришь, хотел отыграть с 5 людьми и поделить между своими ребятами не считая новых которые дополняли наши ряды? Учись переманивать людей, с тобой ушло всего 5 человек, больше текста на форум пили - это все что ты можешь.


  • 0

#3 Color Brown

Color Brown

    Писатель

  • Пользователь
  • 11 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 13:26

Да ты конченый швыр о каком колективе дружелюбном ты говоришь, играл наш пак остальные по рандому заходили выходили, на файте от которых толку 0, 10-12 арки это смешно!

разговор был о том что зп получает основы, кто задонил 1000  баков, для усиления твоего клана а ты как свинья зп не захотел им выдать как договаривались, про тебя не зря такая слава идет, крыса [мат],я посмотрел как ты играешь и что ты делаешь, с аука не вылазиешь торгаш рмтешник, все тыкают лсы он продает... я [мат] такого КЛА... 

удачи тебе в дальнейшей игре, в твоем потоковом клане, удобно чувак зашел вышел, все что фармил тебе остается))) заебись устроился АРТЕМКА!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных