Перейти к содержимому


Фотография

Почему админ хочет контролить клановую игру, но не хочет контролить мидл фан?

Клановая игра Претензия Предложение G0r

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 BiggestSashka

BiggestSashka

    Писатель

  • Пользователь
  • 12 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 02:47

Существуют спорные правила про количество пачек на епиках, что нельзя делать 69, и что сразу кикнут с акции. Если так случилось что я хочу насрать G0Rу, хочу прилететь на епик и сливать только его - вы меня кикнете и отсумоните. Так делать нельзя, и я буду мешать бедняжке гору!! Против правил!
То есть фаниться на епиках я не могу, если я не клановый игрок. Нас например собралось 4 человека, и вы мне предлагаете "фаниться на епике" против ВСЕХ сразу. Это так не работает, и вы прекрасно понимаете почему. Возьмем это как аксиому - ваши правила запрещают обычным людям ходить в прикол на епик.
 
И у меня остается следующий фан - ходить на дино. Там 24\7 (без преувеличений) бегает клан G0Rа, и контролит всех тиров. Я хочу пофаниться, хочу забрать у них хотя бы один спот. Мы берем, ходим собираем по всему серверу бомжей, собираем 2 пачки. И тут внезапно для Горов все правила идут лесом, и им начинают помогать твинко-кланы и пачек у них уже 3-4. Если я хочу позвать еще людей - все боятся нам помогать, ведь по правилам нельзя кооперироваться кланам участвующим в акции. Гору можна, а другие боятся. На рандом добивать нельзя они твинками просто берут в ПК (Видео). Они очень часто вот так встают и не запускают людей.
Любое РБ - прилетает их 2 пачки. Мы собераем 2 пачки в ответ - их прилетает третья пачка твинко-клана. РБ тоже для нас вне досягаемости.
 
На сервере единственный фан для людей не играющих в топ кланах - фармить чемпионов в варке??? Драться между собой за споты обычных мобиков?? Почему вы контролите епики и засосы, но вы совершенно игнорируете эту очевидно гигантскую проблему. Я вдонился с друзьями на кучу денег, мне буквально нехер чем заниматься. Все что заслуживает внимание - фармится зергом G0Rа. И у меня более чем достаточно возможностей было бы с ним пободаться с группой бомжей, если бы они соблюдали правило про количество игроков и засосы. Да, их твинко кланы не учавствуют в акции. Мне от этого не легче.
 
В тот момент как G0R РМТшит и зарабатывает на вашем серве, я вам на прямую эти бабки приношу. И все то комьюнити бомжей от имени которых я говорю вам приносит исключительно деньги. То чем занимается гор - уничтожает онлайн, а не дает вам его. Людям нечего делать.
Если вы платите ему как за рекламу и привлечение к серверу - очень зря. Мне наоборот вместо того чтобы вкинуться деньгами хочеться уйти на другой серв, где мне будет чем заниматься. Очень бы хотелось от вас увидеть какие-то нововведения, которые бы улучшили ситуацию для тех кто играет не в одном уродском клане. 



 

  • 0

#2 BiggestSashka

BiggestSashka

    Писатель

  • Пользователь
  • 12 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 05:16

Мое предложение - кланы которые учавствуют в акции не имеют права сосаться не с кем. Если мне нужно "воевать против всех" на епике, может тогда им нужно "воевать против всех" на сраном дино? А не делать твинко кланы и в 4 пака переезжать всех?


  • 0

#3 Euro-PvP

Euro-PvP

    Гуру

  • Администрация
  • 12 831 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 11:09

У нас на сервере есть правила которые мы прописали и их нужно соблюдать , кто не соблюдает к тому будут приниматься меры.
Правило про эпик зону :
Соло игроки \ группы которые будут помогать или в приоритете исключительно 1 клан - будут телепортированы в город Модератором, в противном случае отправлены в тюрьму


По дино острову так же прописано правило


**Запрещено игрокам из одного клана участвующего в акции/зарплате вступать /бегать вместе/(69) другому клану участвующему в акции/зарплате на Dino ISLE / CORE/ ORFEN

Соло игроки/соло паки которые не участвуют в акции и зарплате могут на дино острове делать что хотят и помогать кому угодно.  Если Вы соло пак/соло игроки Вы можете помогать любому клану и бегать с ними на дино острове.
Кланы на зарплате получают зарплату и обязаны выполнять наши  правила.


  • 0

#4 BiggestSashka

BiggestSashka

    Писатель

  • Пользователь
  • 12 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 13:39

Я не прошу вас отменять существующие правила. Существовала проблема, вы ее решили вводом определенных правил - отлично. Я вам говорю что существует другая масштабная проблема. И прошу попробовать ее решить. Проблема что люди для которых эта игра робота - не дают обычным игрокам даже шанса потрогать контент за который идет стоящая награда. Да, правил они не нарушают, но я с каждым мид кланом обсуждаю эту проблему, и уже все бесяться в мясо. Перечислю вам какие я вижу варианты решения проблемы:
1. Создание контента, который нельзя трогать акционным кланам. За который могли бы подрать мид кланы. Какое-то РБ, какой-то дополнительный тир. Игроки которые зарабатывают в клане на акции очки тоже чтобы не могли трогать этот контент, просто тагнувшись в твинкоклан.
2. Добавление в ивенты награды в виде ЛСов. Хотя бы High, возможно ТОП хотя бы каким-то победителям. У вас класные ивенты, но награды за них - смешные. Особенно учитывая что в данный момент это единственное веселое чем могут заниматься мид кланы
3. Сделать правило, что кланы учавствующие в акции не имеют право пользоваться услугами твинкокланов. Это не просто "соло игроки" которые им помогают. Это их же игроки, которые часто тагаются к ним назад в клан. Если бы каким-то образом удалось ограничить их активность двумя пачками, и не давать им возможность собирать зерг - у обычных игроков был бы шанс.
4. Если вы не хотите делать фундаментальных изменений, переговорите с гором как с сотрудником хотя бы. Хоть несколько часов в день можно не кошмарить бомжей? Даже на долбанное нубл РБ пойти взять нубл нельзя, они приходят, сливают твинками всех в ПК, чтобы забрать те сраные 2 ЛСа у роботяг
5. Написать мне уже прямо что вам искренне [мат] на всех кроме ваших зарплатных клановых игроков, чтобы я на вас не тратил свои кнопки. 
 
Вам возможно кажется что я сейчас один такой ною, но я вас уверяю, я озвучиваю мнение очень большого количества человек. За пределами топ кланов тоже могла бы быть жизнь.

  • 0

#5 Euro-PvP

Euro-PvP

    Гуру

  • Администрация
  • 12 831 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 15:30

Спасибо за ваши предложения, но подобное мы вводить не планируем.
Мид кланы могут пойти подраться за рейд боссов и все что им угодно никто их не ограничивает , довольно часто этим видим как и походы на эпики.
2 пункт интересный возможно его мы рассмотрим на будущее .
Респ рейд боссов 6-9 часов ( 3 раза в сутки ) более 10 рейд боссов с данным респом и мы наблюдаем и фармят его разные группы игроков.
Респ нубл ред боссов 2-3 часа( 8 раз в сутки)  фармят его разные группы игроков и он сделан таким что его очень легко убивать и тем самым сложнее кланам его деффать.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных