Перейти к содержимому


Фотография

[MA] Murder Art


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Murder Knight

Murder Knight

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 29 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2021 - 01:41

Может через пару недель придём играть на олд, на постоянку.

Может раньше.

 

Добираем сильных в пвп и приятных в общении ребят, по заявкам на форуме https://murderart.ru/

 

 

 


  • 1

a8088dcdae7c.png

...И к силе всегда тяжела дорога:
Где-то приходится быть жестоким,
Где-то ты вынужден быть одиноким,
Где-то от боли откажут ноги.
 
(с) Knight

 


#2 Murder Knight

Murder Knight

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 29 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2021 - 10:12


  • 1

a8088dcdae7c.png

...И к силе всегда тяжела дорога:
Где-то приходится быть жестоким,
Где-то ты вынужден быть одиноким,
Где-то от боли откажут ноги.
 
(с) Knight

 


#3 Tassadario

Tassadario

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 586 Cообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:50

Я очень рад что вы победили, я считаю что вы одни из немногих кто привнесли на этот сервер разнообразие в выборе персонажей для гвг.

Я в этот день был на гвг, бился против вас и проиграл. но считаю что мы больше всего потрепали вас, и были в шаге от победы)

Ждем вас и в следующий раз. и отдельное спасибо за эпичный музончик во время нашего с вами боя, мне все понравилось)


  • 0

#4 Gravity_0

Gravity_0

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 124 Cообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 09:39

 

Я очень рад что вы победили, я считаю что вы одни из немногих кто привнесли на этот сервер разнообразие в выборе персонажей для гвг.

Я в этот день был на гвг, бился против вас и проиграл. но считаю что мы больше всего потрепали вас, и были в шаге от победы)

Ждем вас и в следующий раз. и отдельное спасибо за эпичный музончик во время нашего с вами боя, мне все понравилось)

 

Но к сожалению, это разнообразие не для вас. Удел всей олдовской хуйсосни - это дестр+мм, на всю жизнь. Гладам и тиру респект, остальные криворукие отбросы. 


  • 1

#5 Tassadario

Tassadario

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 586 Cообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 15:01

А где ты в некре дестра увидел?
Там по-моему только один сетап с дестром был у клана инструменты.
  • 1

#6 Murder Knight

Murder Knight

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 29 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2021 - 23:46

 

Я очень рад что вы победили, я считаю что вы одни из немногих кто привнесли на этот сервер разнообразие в выборе персонажей для гвг.

Я в этот день был на гвг, бился против вас и проиграл. но считаю что мы больше всего потрепали вас, и были в шаге от победы)

Ждем вас и в следующий раз. и отдельное спасибо за эпичный музончик во время нашего с вами боя, мне все понравилось)

 

 

Спасибо на добром слове.

Как называлась ваша команда?


  • 0

a8088dcdae7c.png

...И к силе всегда тяжела дорога:
Где-то приходится быть жестоким,
Где-то ты вынужден быть одиноким,
Где-то от боли откажут ноги.
 
(с) Knight

 


#7 Gravity_0

Gravity_0

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 124 Cообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 07:40

А где ты в некре дестра увидел?
Там по-моему только один сетап с дестром был у клана инструменты.

В скором времени, насосавшись на некр+мм и поняв, что данный сетап для вас "сложный", снова вернетесь к сосанию на дестр+мм. 


  • 0

#8 Tassadario

Tassadario

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 586 Cообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 02:54

В первую очередь мы играем тем составом который у нас есть, клан большой, кто может в данный момент пойти, берет тот саб на котором он может играть.

Так что у нас нет стереотипов насчет состава.

И напрасно ты изливаешь свою агрессию на миролюбивом форуме)


  • 0

#9 Gravity_0

Gravity_0

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 124 Cообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:58

В первую очередь мы играем тем составом который у нас есть, клан большой, кто может в данный момент пойти, берет тот саб на котором он может играть.

Так что у нас нет стереотипов насчет состава.

И напрасно ты изливаешь свою агрессию на миролюбивом форуме)

Сочувствую, что за столько времени, в таком большом клане, вам так и не удалось собрать стабильный и приличный состав. Хотя нормальные игроки имеются, но видимо нету адекватного лидера, кто смог бы всё организовать. И ещё, у меня для тебя есть инсайт, грубость ≠ агрессия.


Сообщение отредактировал Gravity_0: 20 Март 2021 - 11:58

  • 0

#10 Tassadario

Tassadario

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 586 Cообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 04:50

Я считаю никакой лидер не обязан организовывать клан на ивенты сервера.

Гвг турнир, твт, батлграунд, дм, относятся к добровольным мероприятиям, на которые идти или нер, решает каждый сам.

Те трое, кто был в онлайне и кто решил пойти, делают это таким образом и таким составом которым они хотят или могут.

Что касается твоих уточнений насчет грубости, они понятны, любишь играть с терминами, отлично, главное не подменяй понятий.


  • -1

#11 Murder Knight

Murder Knight

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 29 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2021 - 13:50

 

мувик с нью, январский.


  • 0

a8088dcdae7c.png

...И к силе всегда тяжела дорога:
Где-то приходится быть жестоким,
Где-то ты вынужден быть одиноким,
Где-то от боли откажут ноги.
 
(с) Knight

 


#12 Gravity_0

Gravity_0

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 124 Cообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 07:49

Я считаю никакой лидер не обязан организовывать клан на ивенты сервера.

Гвг турнир, твт, батлграунд, дм, относятся к добровольным мероприятиям, на которые идти или нер, решает каждый сам.

Те трое, кто был в онлайне и кто решил пойти, делают это таким образом и таким составом которым они хотят или могут.

Что касается твоих уточнений насчет грубости, они понятны, любишь играть с терминами, отлично, главное не подменяй понятий.

А осады замков по выходным, это разве не "ивент сервера"? Или ты тоже на них не организовываешь свой клан? И чем эпики отличаются от "добровольных мероприятий"? Кажется, кто-то тут действительно заигрался, с подменой понятий)))


  • 0

#13 Tassadario

Tassadario

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 586 Cообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 02:42

 

Я считаю никакой лидер не обязан организовывать клан на ивенты сервера.

Гвг турнир, твт, батлграунд, дм, относятся к добровольным мероприятиям, на которые идти или нер, решает каждый сам.

Те трое, кто был в онлайне и кто решил пойти, делают это таким образом и таким составом которым они хотят или могут.

Что касается твоих уточнений насчет грубости, они понятны, любишь играть с терминами, отлично, главное не подменяй понятий.

А осады замков по выходным, это разве не "ивент сервера"? Или ты тоже на них не организовываешь свой клан? И чем эпики отличаются от "добровольных мероприятий"? Кажется, кто-то тут действительно заигрался, с подменой понятий)))

 

Ивенты это все мероприятия которые на евро пвп можно найти через команду .events

Осада это не выдумка админа или сборки сервера, а стандартное разнообразие мира л2 такой же как и эпик, с хорошим призовым фондом. Притом это проводиться раз в 2 недели а не 3 раза в неделю как гвг.

Для некоторых кланов это даже статус, благодаря значку над нпц.

Поэтому, выключай умника, тебе все равно не идет.


  • 0

#14 Gravity_0

Gravity_0

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 124 Cообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 23:25

 

 

Я считаю никакой лидер не обязан организовывать клан на ивенты сервера.

Гвг турнир, твт, батлграунд, дм, относятся к добровольным мероприятиям, на которые идти или нер, решает каждый сам.

Те трое, кто был в онлайне и кто решил пойти, делают это таким образом и таким составом которым они хотят или могут.

Что касается твоих уточнений насчет грубости, они понятны, любишь играть с терминами, отлично, главное не подменяй понятий.

А осады замков по выходным, это разве не "ивент сервера"? Или ты тоже на них не организовываешь свой клан? И чем эпики отличаются от "добровольных мероприятий"? Кажется, кто-то тут действительно заигрался, с подменой понятий)))

 

Ивенты это все мероприятия которые на евро пвп можно найти через команду .events

Осада это не выдумка админа или сборки сервера, а стандартное разнообразие мира л2 такой же как и эпик, с хорошим призовым фондом. Притом это проводиться раз в 2 недели а не 3 раза в неделю как гвг.

Для некоторых кланов это даже статус, благодаря значку над нпц.

Поэтому, выключай умника, тебе все равно не идет.

 

Ивент, это в первую очередь - событие/мероприятие. Ты делишь события на те, которые "выдумка админа", и те, которые "выдумка корейских разработчиков"? А в чём разница, кроме "статуса" в виде значка над нпц? :rofl: Разве гвг имеет плохой призовой фонд? Если у тебя нет проблем с математикой, то я думаю тебе с лёгкостью удастся посчитать, насколько он выгоден, относительно эпиков и осад. Эпик кстати каждый день, а не три раза в неделю, может не стоит каждый день на него ходить? А то слишком уж часто, и значка над нпц не даёт :rofl: Да и профит сомнительный, по 1-2 колу :sorry:


  • 0

#15 Murder Knight

Murder Knight

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 29 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2021 - 18:47

Отрывок с субботнего 3х3, полуфинал и финал:

 


Сообщение отредактировал Murder Knight: 30 Март 2021 - 18:47

  • 0

a8088dcdae7c.png

...И к силе всегда тяжела дорога:
Где-то приходится быть жестоким,
Где-то ты вынужден быть одиноким,
Где-то от боли откажут ноги.
 
(с) Knight

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных