Перейти к содержимому


Фотография

Real*Matrix grp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1 031 Cообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:27

Для один лох который снимает или снимал фрапсы с радарами или софтами не разбираюсь в сортах говна. Хочет что то доказать хз кому что он владик явамогила
Че доказывать? Ты на его уровне если это даже и он.
А так этот пак хоть играет ещё где то по мимо х1200 где не заходят сайды. Я не дефаю его но ты тут на 2 страницы срёшь. Ты такой же мусор а выебонов как будто турики забираешь унижаешь всех вокруг и правдоруб. Хотя давным давно сам же был таким скамером. Ты конечно скажешь не было но когда я не знал тебя и мне нужен был некр на гвг ты зашёл поиграл на обт и когда я забрал валика на обт где все за него дрались. Ты мне сказал что дай его на оли я сказал нет ты просто вышел.
Ладно оправдывайся
  • 0

#32 byIns1de

byIns1de

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 55 Cообщений
  • Городpowerteam<3

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 00:22

Для один лох который снимает или снимал фрапсы с радарами или софтами не разбираюсь в сортах говна. Хочет что то доказать хз кому что он владик явамогила
Че доказывать? Ты на его уровне если это даже и он.
А так этот пак хоть играет ещё где то по мимо х1200 где не заходят сайды. Я не дефаю его но ты тут на 2 страницы срёшь. Ты такой же мусор а выебонов как будто турики забираешь унижаешь всех вокруг и правдоруб. Хотя давным давно сам же был таким скамером. Ты конечно скажешь не было но когда я не знал тебя и мне нужен был некр на гвг ты зашёл поиграл на обт и когда я забрал валика на обт где все за него дрались. Ты мне сказал что дай его на оли я сказал нет ты просто вышел.
Ладно оправдывайся

шо там, асист научился раздавать?)


  • 0

#33 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1 031 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 07:17

Для один лох который снимает или снимал фрапсы с радарами или софтами не разбираюсь в сортах говна. Хочет что то доказать хз кому что он владик явамогила
Че доказывать? Ты на его уровне если это даже и он.
А так этот пак хоть играет ещё где то по мимо х1200 где не заходят сайды. Я не дефаю его но ты тут на 2 страницы срёшь. Ты такой же мусор а выебонов как будто турики забираешь унижаешь всех вокруг и правдоруб. Хотя давным давно сам же был таким скамером. Ты конечно скажешь не было но когда я не знал тебя и мне нужен был некр на гвг ты зашёл поиграл на обт и когда я забрал валика на обт где все за него дрались. Ты мне сказал что дай его на оли я сказал нет ты просто вышел.
Ладно оправдывайся

шо там, асист научился раздавать?)
Да это я же тебя учил.
Последние гвг были 2 года назад
Если что обращусь к тебе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных