Перейти к содержимому


Фотография

Патч Belweder mod. Обновления.

клан патч belweder mod

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Belweder

Belweder

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 555 Cообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 18:38

e2ff969b8f6c3f0e8e2e23c507837d97.gif

 

Это альтернативный клан патч, с более красивой - облегченной анимацией,который так же дает прирост к фпс.

 
Изменены анимации и цвета многих скилов:
 
Нублес, гидробласт, аура флеш, болт, флер, рес и алирес, сое, каст УД и само УД, целеста, клик, маг заряды, клинс, суррендер,кансел, соляр флер, соляр спарк, дебаф овера, овер баф и некоторые другие.
 
ВАЖНО : Для прироста фпс, нужно использовать патч целиком, не комбинировать с другими. Файл skill.grp так же,как и текстуры имеет пути к облегченной анимации. 
 
Добавлены файлы skill.grp для овера,биша,воина (например в файле для биша отображаются дивайн,праер,без овер бафа и т.п): 
 
Скрытый текст
 
Добавлена возможность смены хиро, на более облегченную + к фпс 
Смена шрифта ников,на более тонкий.Черный к примеру становится более четким.
Скрытый текст
 
Облегченное хиро:
Скрытый текст
 
Добавлены skill.grp для замены вида скила: Hydroblast
Скрытый текст
Стандартный - облегченный,цветной
Скрытый текст
Аква Сплеш облегченный,цветной
Скрытый текст
Шарик
Скрытый текст
 
Изменен цвет свечения Top/Hight Лса в пухе и анимация сосок:
Скрытый текст
 
Изменены иконки таргета, стандартные макросы от евро.
Скрытый текст
 
Новые тоглы :
Скрытый текст
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАМЕНЫ 31.03.22
 
Замена дебафа овера на зеленый круг, близкий к стандартному, но облегченный
Скрытый текст
 
Смена иконок таргета :
 
Скрытый текст
 
Изменены и добавлены новые макросы :
Скрытый текст
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же хочу показать способ улучшения графики для счастливых обладателей видео карт Nvidia. Можете поиграться с настройками и настроить улучшенный внешний вид,балансируя с фпс или пожертвовать внешним видом, для прироста к фпс.Для последнего есть много статей в гугле, а вот для улучшения кач-ва картинки и баласа фпс в игре, можете настроить,как у меня (моя карта Geforse GTX 1060 6GB) : 
Скрытый текст
 
Скачать патчhttps://files.euro-p...r-mod_patch.rar
Скачать обновления: https://mega.nz/file...qJrREaQrgDDVqWU
(дебаф овера,новые макросы и таргет )
 
Все файлы нужно копировать с заменой, в корневую папку с игрой.
 
P.S Для замены, все файлы имеющие расширение .utx заменяются в папку systextures.Все остальные в папку system.

Сообщение отредактировал A.Lincoln: 14 Апрель 2023 - 22:54

  • 6

#2 g0r.

g0r.

    Гуру

  • Проверенный пользователь
  • 1 682 Cообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 22:58

kamu tvoy pach nada fps 20-30


  • 0





 


#3 pohuiproebali

pohuiproebali

    Прохожий

  • Пользователь
  • 1 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 13:01

патч будем использавать на следущай аксии, спасиба за fps


  • 0

#4 君士坦丁

君士坦丁

    Гуру

  • Проверенный пользователь
  • 1 379 Cообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 18:06

У меня вопрос, вот ты сделала много разных файлов skill.grp , то есть если хочешь шарик - массуха будет стандартная , а остальные настройки сохраняются с другими скилами? и наоборот

 

И еще совет Андрею. Пора переходить на новый уровень используя клиент Classic . Там лагов таких не будет при драке 3х3 пака , как на обычном Интерлюде. Вместо всяких новых шмоток, костюмов. Хочется уже чтобы Евро вышел на новый уровень! @admin


  • 4

Gift Box - https://t.me/L2JUSTDVL

Vkontakte- http://vk.com/L2JustDevil

 

Stream:

Trovo Youtube


#5 g0r.

g0r.

    Гуру

  • Проверенный пользователь
  • 1 682 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 03:17

У меня вопрос, вот ты сделала много разных файлов skill.grp , то есть если хочешь шарик - массуха будет стандартная , а остальные настройки сохраняются с другими скилами? и наоборот

 

И еще совет Андрею. Пора переходить на новый уровень используя клиент Classic . Там лагов таких не будет при драке 3х3 пака , как на обычном Интерлюде. Вместо всяких новых шмоток, костюмов. Хочется уже чтобы Евро вышел на новый уровень! @admin

a interlude ?


  • 0





 


#6 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 10 Апрель 2022 - 01:04

У меня вопрос, вот ты сделала много разных файлов skill.grp , то есть если хочешь шарик - массуха будет стандартная , а остальные настройки сохраняются с другими скилами? и наоборот

 

И еще совет Андрею. Пора переходить на новый уровень используя клиент Classic . Там лагов таких не будет при драке 3х3 пака , как на обычном Интерлюде. Вместо всяких новых шмоток, костюмов. Хочется уже чтобы Евро вышел на новый уровень! @admin

100%


  • 0

35d0159.gif


#7 A1eee

A1eee

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 256 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 01:04


8492aa2b1cd4fa29b555dbec00e390a1.gif

Это альтернативный клан патч, с более красивой - облегченной анимацией,который так же дает прирост к фпс.

Изменены анимации и цвета многих скилов:

Нублес, гидробласт, аура флеш, болт, флер, рес и алирес, сое, каст УД и само УД, целеста, клик, маг заряды, клинс, суррендер,кансел, соляр флер, соляр спарк, дебаф овера, овер баф и некоторые другие.

ВАЖНО : Для прироста фпс, нужно использовать патч целиком, не комбинировать с другими. Файл skill.grp так же,как и текстуры имеет пути к облегченной анимации.

Добавлены файлы skill.grp для овера,биша,воина (например в файле для биша отображаются дивайн,праер,без овер бафа и т.п):

Скрытый текст


Добавлена возможность смены хиро, на более облегченную + к фпс
Смена шрифта ников,на более тонкий.Черный к примеру становится более четким.
Скрытый текст


Облегченное хиро:
Скрытый текст


Добавлены skill.grp для замены вида скила: Hydroblast
Скрытый текст

Стандартный - облегченный,цветной
Скрытый текст

Аква Сплеш облегченный,цветной
Скрытый текст

Шарик
Скрытый текст


Изменен цвет свечения Top/Hight Лса в пухе и анимация сосок:
Скрытый текст


Изменены иконки таргета, стандартные макросы от евро.
Скрытый текст


Новые тоглы :
Скрытый текст

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАМЕНЫ 31.03.22

Замена дебафа овера на зеленый круг, близкий к стандартному, но облегченный
Скрытый текст


Смена иконок таргета :

Скрытый текст


Изменены и добавлены новые макросы :
Скрытый текст

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же хочу показать способ улучшения графики для счастливых обладателей видео карт Nvidia. Можете поиграться с настройками и настроить улучшенный внешний вид,балансируя с фпс или пожертвовать внешним видом, для прироста к фпс.Для последнего есть много статей в гугле, а вот для улучшения кач-ва картинки и баласа фпс в игре, можете настроить,как у меня (моя карта Geforse GTX 1060 6GB) :
Скрытый текст


Скачать патч : https://files.euro-p...r-mod_patch.rar
Скачать обновления: https://mega.nz/file...qJrREaQrgDDVqWU
(дебаф овера,новые макросы и таргет )

Все файлы нужно копировать с заменой, в корневую папку с игрой.

P.S Для замены, все файлы имеющие расширение .utx заменяются в папку systextures.Все остальные в папку system.

Это тот п…кий патч который весь разноцветный?
  • 0

#8 Assima

Assima

    -=[TOP]*Euro-PvP=-

  • Проверенный пользователь
  • 2 953 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:20

У меня вопрос, вот ты сделала много разных файлов skill.grp , то есть если хочешь шарик - массуха будет стандартная , а остальные настройки сохраняются с другими скилами? и наоборот

 

И еще совет Андрею. Пора переходить на новый уровень используя клиент Classic . Там лагов таких не будет при драке 3х3 пака , как на обычном Интерлюде. Вместо всяких новых шмоток, костюмов. Хочется уже чтобы Евро вышел на новый уровень! @admin

Cогласен  класик  клиент топ


  • 0

#9 Belweder

Belweder

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 555 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 16:34

У меня вопрос, вот ты сделала много разных файлов skill.grp , то есть если хочешь шарик - массуха будет стандартная , а остальные настройки сохраняются с другими скилами? и наоборот

 

И еще совет Андрею. Пора переходить на новый уровень используя клиент Classic . Там лагов таких не будет при драке 3х3 пака , как на обычном Интерлюде. Вместо всяких новых шмоток, костюмов. Хочется уже чтобы Евро вышел на новый уровень! @admin

Разница в скилл группах :

 

Был взят и изменен один скилл групп > замена анимаций некоторых скилов на упрощенную или просто другую. На его базе изменен скилл мма - гидробласт. Шар или дефолт водичка или упрощенная,как массуха.При этом есть отдельные скилл группы с тем или иным отображением воды, но с разницей отображения дебафа в пати баре.Где то убран акумен эмповер и добавлен дивайн ,праер (например для биша) и тому подобное.

 

P.S У кого лаги, сильно советую оптимизировать настройки приложения l2,через панель управления nvidia или radeon (смотря какая карта)


Сообщение отредактировал Belweder: 14 Апрель 2022 - 16:36

  • 1

#10 xXDarkReaperXx

xXDarkReaperXx

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 564 Cообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 17:52

Админ сделай клиент классик!!! Ща делай


  • 0

#11 xXDarkReaperXx

xXDarkReaperXx

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 564 Cообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 17:53

Респект Помаде за патч. Чотко


  • 0

#12 kennyjoy1

kennyjoy1

    Писатель

  • Пользователь
  • 13 Cообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 18:48

Не советую качать патчи которые делают и раздают "бесплатно"

Сколько было скама через говорилки, патчи и тд тп. Ничему люди не учатся 


  • 0

#13 Tough

Tough

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 159 Cообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2022 - 16:54

У меня вопрос, вот ты сделала много разных файлов skill.grp , то есть если хочешь шарик - массуха будет стандартная , а остальные настройки сохраняются с другими скилами? и наоборот

 

И еще совет Андрею. Пора переходить на новый уровень используя клиент Classic . Там лагов таких не будет при драке 3х3 пака , как на обычном Интерлюде. Вместо всяких новых шмоток, костюмов. Хочется уже чтобы Евро вышел на новый уровень! @admin

ну мб в 2027 сделают когда все переобуются 
а пока только ИЛ и .relog 


  • 0

#14 Belweder

Belweder

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 555 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:20

Не советую качать патчи которые делают и раздают "бесплатно"

Сколько было скама через говорилки, патчи и тд тп. Ничему люди не учатся 

Патч на оф.странице сервера.Значит проверен.Для шары я ничего не делала и не буду.Мне от вас ничего не нужно.


Сообщение отредактировал Belweder: 18 Апрель 2022 - 17:20

  • 0

#15 xXDarkReaperXx

xXDarkReaperXx

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 564 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:11

 

Не советую качать патчи которые делают и раздают "бесплатно"

Сколько было скама через говорилки, патчи и тд тп. Ничему люди не учатся 

Патч на оф.странице сервера.Значит проверен.Для шары я ничего не делала и не буду.Мне от вас ничего не нужно.

 

даже денег?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных