Перейти к содержимому


Фотография

#oFF.[SYANKA] Появился слот под 3тий Рес и ДД с валой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Armin

Armin

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 733 Cообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 14:26

Меня Юра спросил я ответил
Где я че вынес на общее
И да пошёл нахой

Можно было ответить без ссылки на своих принцесс, утырок eбаный. Если ты в интернете на игровом форуме ссылаешься на личную жизнь, то это ты eблан, а не тот, кто жестко тебя осаждает за твою же тупость. Написал бы «через 10 лет», то никто бы не шутил на твоими принцессами, животное) пойди сиську пива купи себе, въеби и напиши ещё пару раз на форуме, какой ты взрослый мужыг с прынцессами и жаной царевной. Доступно пояснил или ещё нужны аргументы, васек?
  • 0

#17 dzirtlolka

dzirtlolka

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 914 Cообщений
  • ГородНижние Питушки

Отправлено 12 Август 2022 - 14:58

Вы ребята переходите грань можете хйуесосить все что угодно но когда переходите на детей это перебор
Здесь у каждого здравого мужика есть дети жены а вы походу живете с мамками и не знаете что такое жизнь
Вы полупокеры в лицо это никому не скажете ибо епло своё потеряете на ровном месте

ладно чувак, давай тогда я твою жинку пошпилю. скинь фоточки чекнуть, что за самка там у тебя, пригодна ли вообще для eбли.


  • 0

Целуй экран4ик пака я онлайн4ик


#18 dzirtlolka

dzirtlolka

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 914 Cообщений
  • ГородНижние Питушки

Отправлено 12 Август 2022 - 15:00

Вы ребята переходите грань можете хйуесосить все что угодно но когда переходите на детей это перебор
Здесь у каждого здравого мужика есть дети жены а вы походу живете с мамками и не знаете что такое жизнь
Вы полупокеры в лицо это никому не скажете ибо епло своё потеряете на ровном месте

кстати это, мужиГ, ты вообще слышал о том, что есть такая [мат] как знаки препинания или ты грамоте вообще не учился?)))


  • 0

Целуй экран4ик пака я онлайн4ик


#19 HypeUniverse

HypeUniverse

    Писатель

  • Пользователь
  • 16 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 20:27

Хороший пак,ап ребятам
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных