Перейти к содержимому


Фотография

#The Union


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 Valve228

Valve228

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 142 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:53

 

 

 

 

 

 

А если свет отключат опять, как играть с вами?

Vishel s temki clown,tvoya igra posle valika nachinaetsa
Может потому, что я захожу сюда играть в удовольствие, а не как ты на работу)))
если б ты хоть играл в эту игру
Мой навык игры явно превосходит твой, причём на любой профе. Ты умственно отсталый и это видно из тех мувов что у тебя прикреплены в профиле. Можешь ответить на вопрос, зачем ты ставишь на панель benediction, если ты дayн во первых % маны не настроил, а во вторых блес на ману бафнул? Ну и какой из тебя биш, обезьяна ты двухкнопочная))) у тебя мозг не способен даже на элементарный анализ, что бы понять абсурдность тех вещей на которые я указал, ты играешь бездумно)))
Не смотря никакие мувы и даже просто из того что ты написал следует одно зачем он что то там бафнул
Дак наверно для того что 3 строки бафа и остальное бафнул разный хлам для того чтобы не откенселили нужный баф
Или котелок не варит?
Я понимаю у тебя обида из-за того, что я тебя обоccaл и ты теперь бегаешь за мной в каждую тему и пытаешься что-то гавкать. но вот скажи, зачем ты полез туда, куда тебе лезть не следовало? для чего ты высрал своё глупое мнение, если даже не вник в суть сказанного? и потом такие дебичы как ты, что-то там пишут о том что они умеют играть в эту игру))) окей, последний раз тебя собаку уму-разуму учу. когда я пишу про абсурдность blessed soul на биша, я имею ввиду то, что на евро для того что бы юзать benediction нужно мп менее 25%. начинаешь догадываться в чём дело или ещё пока нет?
ладно, объясняю на пальцах. если ты играешь на бише, твоя основная задача хилить максимально эффективно, а значит тебе как можно скорее надо спустить своё мп до того уровня что бы была возможность юзать бен. но туповатые бишы которые играют всё дорогу в паке где есть ещё два бп не думают об этом, потому что они привыкли играть только маг пак против маг пака на тухлых фришардах. ну и что касается дополнительных бафов от кенсела, то у этого дебича на муве нету даже основного набора бафов, который реально необходим в данном бою, но зато он накинул блес и майт, ну реально даун))) вы ребята смиритесь с тем, что вы слабые и глупые)))

 

А ты хорош =)


  • 0

#32 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1 031 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 19:10

Не читал дурака но столько времени потрачено на писанину лучше бы семье столько времени уделял нежели форуму или ты с детдома?
Вопросик имеется а есть гайды на бишопа просто вот незнаю как лучше бафать и что лучше бафать Вику или пов? И какой шмот лучше мажор или таллум?
  • 0

#33 dzirtlolka

dzirtlolka

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 914 Cообщений
  • ГородНижние Питушки

Отправлено 03 Январь 2023 - 19:49

Не читал дурака но столько времени потрачено на писанину лучше бы семье столько времени уделял нежели форуму или ты с детдома?
Вопросик имеется а есть гайды на бишопа просто вот незнаю как лучше бафать и что лучше бафать Вику или пов? И какой шмот лучше мажор или таллум?

Это меня учит долбaeб у которого малолетняя дочь, а он сидит в игрушки играет? Это мне пишет дaун, который не может даже абцаз прочитать, но бегает и сpeт в каждой теме? Смешно)))
  • 0

Целуй экран4ик пака я онлайн4ик


#34 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1 031 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 19:51

А где я тебя учу??? Дак получается ты все таки детдомовский
Ладно много времени тебе не буду уделять иди возьми лука и узнай дальность стрельбы и сообщи сюда
  • 0

#35 SLV

SLV

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 105 Cообщений
  • ГородРига

Отправлено 03 Январь 2023 - 22:39

 

 

 

 

 

 

А если свет отключат опять, как играть с вами?

Vishel s temki clown,tvoya igra posle valika nachinaetsa
Может потому, что я захожу сюда играть в удовольствие, а не как ты на работу)))
если б ты хоть играл в эту игру
Мой навык игры явно превосходит твой, причём на любой профе. Ты умственно отсталый и это видно из тех мувов что у тебя прикреплены в профиле. Можешь ответить на вопрос, зачем ты ставишь на панель benediction, если ты дayн во первых % маны не настроил, а во вторых блес на ману бафнул? Ну и какой из тебя биш, обезьяна ты двухкнопочная))) у тебя мозг не способен даже на элементарный анализ, что бы понять абсурдность тех вещей на которые я указал, ты играешь бездумно)))
[мат] ты обсос,на мувиках не мой персонаж,не я записывал xDтакой ты [мат] обсос ,опущенный и обиженный.Мастер пописать какой он боец в интернете,но бездарное чмо в игре ,да и в жизни,уверен
Ну выбирай, на какой профе зайти и обоccaть тебя в бк? Сколько кол ставка будет? Про реал питушок закукарекал, ######)))

 

да 1х1 пойдём в гиран харбор,[мат] [мат] ты ущёрб обиженный,походу мы когда то с кольтом тебя припустили,и ты теперь как сучка гавкаешь ,релакс дурочек,пиши название своего пака


  • 0


#36 SLV

SLV

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 105 Cообщений
  • ГородРига

Отправлено 03 Январь 2023 - 23:09

 

Не читал дурака но столько времени потрачено на писанину лучше бы семье столько времени уделял нежели форуму или ты с детдома?
Вопросик имеется а есть гайды на бишопа просто вот незнаю как лучше бафать и что лучше бафать Вику или пов? И какой шмот лучше мажор или таллум?

Это меня учит долбaeб у которого малолетняя дочь, а он сидит в игрушки играет? Это мне пишет дaун, который не может даже абцаз прочитать, но бегает и сpeт в каждой теме? Смешно)))

 

[мат],а че на турике от магов отлетел бестолочь?


  • 0


#37 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1 031 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 23:30

Не читал дурака но столько времени потрачено на писанину лучше бы семье столько времени уделял нежели форуму или ты с детдома?
Вопросик имеется а есть гайды на бишопа просто вот незнаю как лучше бафать и что лучше бафать Вику или пов? И какой шмот лучше мажор или таллум?

Это меня учит долбaeб у которого малолетняя дочь, а он сидит в игрушки играет? Это мне пишет дaун, который не может даже абцаз прочитать, но бегает и сpeт в каждой теме? Смешно)))
[мат],а че на турике от магов отлетел бестолочь?
А он после этого появится на форуме?
  • 0

#38 SLV

SLV

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 105 Cообщений
  • ГородРига

Отправлено 03 Январь 2023 - 23:45

 

 

 

Не читал дурака но столько времени потрачено на писанину лучше бы семье столько времени уделял нежели форуму или ты с детдома?
Вопросик имеется а есть гайды на бишопа просто вот незнаю как лучше бафать и что лучше бафать Вику или пов? И какой шмот лучше мажор или таллум?

Это меня учит долбaeб у которого малолетняя дочь, а он сидит в игрушки играет? Это мне пишет дaун, который не может даже абцаз прочитать, но бегает и сpeт в каждой теме? Смешно)))
[мат],а че на турике от магов отлетел бестолочь?
А он после этого появится на форуме?

 

сидит оптекает,потом зайдёт высрет чтото


  • 0


#39 dzirtlolka

dzirtlolka

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 914 Cообщений
  • ГородНижние Питушки

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:25

Сорри, но я не доширачник как вы, что бы 3го декабря сидеть дома за компом в ла2 играть)))
  • 0

Целуй экран4ик пака я онлайн4ик


#40 LegendaryFanaT1k

LegendaryFanaT1k

    Отец сервера

  • Проверенный пользователь
  • 1 031 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:34

Ты нервничаешь сегодня уже январь
  • 0

#41 c0lteo

c0lteo

    Писатель

  • Пользователь
  • 15 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:57

Доберу людей на 10е слоты!
  • 0

#42 thrsh. ♥

thrsh. ♥

    Писатель

  • Пользователь
  • 11 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 11:59

Сорри, но я не доширачник как вы, что бы 3го декабря сидеть дома за компом в ла2 играть)))

календарь переверни


  • 0

#43 AlexBro

AlexBro

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 177 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 15:15

А если свет отключат опять, как играть с вами?

Vishel s temki clown,tvoya igra posle valika nachinaetsa
Может потому, что я захожу сюда играть в удовольствие, а не как ты на работу)))
если б ты хоть играл в эту игру
Мой навык игры явно превосходит твой, причём на любой профе. Ты умственно отсталый и это видно из тех мувов что у тебя прикреплены в профиле. Можешь ответить на вопрос, зачем ты ставишь на панель benediction, если ты дayн во первых % маны не настроил, а во вторых блес на ману бафнул? Ну и какой из тебя биш, обезьяна ты двухкнопочная))) у тебя мозг не способен даже на элементарный анализ, что бы понять абсурдность тех вещей на которые я указал, ты играешь бездумно)))
Не смотря никакие мувы и даже просто из того что ты написал следует одно зачем он что то там бафнул
Дак наверно для того что 3 строки бафа и остальное бафнул разный хлам для того чтобы не откенселили нужный баф
Или котелок не варит?
Я понимаю у тебя обида из-за того, что я тебя обоccaл и ты теперь бегаешь за мной в каждую тему и пытаешься что-то гавкать. но вот скажи, зачем ты полез туда, куда тебе лезть не следовало? для чего ты высрал своё глупое мнение, если даже не вник в суть сказанного? и потом такие дебичы как ты, что-то там пишут о том что они умеют играть в эту игру))) окей, последний раз тебя собаку уму-разуму учу. когда я пишу про абсурдность blessed soul на биша, я имею ввиду то, что на евро для того что бы юзать benediction нужно мп менее 25%. начинаешь догадываться в чём дело или ещё пока нет?
ладно, объясняю на пальцах. если ты играешь на бише, твоя основная задача хилить максимально эффективно, а значит тебе как можно скорее надо спустить своё мп до того уровня что бы была возможность юзать бен. но туповатые бишы которые играют всё дорогу в паке где есть ещё два бп не думают об этом, потому что они привыкли играть только маг пак против маг пака на тухлых фришардах. ну и что касается дополнительных бафов от кенсела, то у этого дебича на муве нету даже основного набора бафов, который реально необходим в данном бою, но зато он накинул блес и майт, ну реально даун))) вы ребята смиритесь с тем, что вы слабые и глупые)))
чел зачем ты так много написал,99% даже читать этого не будет)все уже поняли что ты гуру этой игры,не нужно этого никому доказывать))))
  • 0

#44 AlexBro

AlexBro

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 177 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 15:23

По набору: возьму парочку рукастых людей,овер/вл. Возможно БП.Доберу людей на 10 слоты.Играть будут все.



тг @c0lteo



vk :https://vk.com/id13210304
  • 0

#45 AlexBro

AlexBro

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 177 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 20:51

По набору: возьму парочку рукастых людей,овер/вл. Возможно БП.Доберу людей на 10 слоты.Играть будут все.

 

тг @c0lteo 

 

vk :https://vk.com/id13210304


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных