Перейти к содержимому


Фотография

Newbie Soft


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#31 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:33

Я всегда играл в себе в кайф , и сейчас играю , и такие паки как вы , падали по кд , когда в онтах по 10 шаг турниров забирали
А по поводу паков
Остались Мбшки , и филиалы , ну это мое мнение
  • 0

35d0159.gif


#32 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:36

Хотя и это не важно , что то кому-то доказывать в этой игре это бред полный -) чем вы и занимаетесь , хотя бы просто не будьте пиздаболами , а то бегают по 4 дня на сервере )
Ваш уровень это на обт снять мувик а потом его скидывать везде
  • 0

35d0159.gif


#33 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:42

Я всегда играл в себе в кайф , и сейчас играю , и такие паки как вы , падали по кд , когда в онтах по 10 шаг турниров забирали
А по поводу паков
Остались Мбшки , и филиалы , ну это мое мнение

Если я все верно помню, тогда еврик варился в собственном соку, так как админы не платил кланам и сильные пачки на него не заходили
  • 0


#34 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:44

А потом зашёл Павел, штаны наплавил и развалил тут всех
  • 0


#35 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:49

Хотя и это не важно , что то кому-то доказывать в этой игре это бред полный -) чем вы и занимаетесь , хотя бы просто не будьте пиздаболами , а то бегают по 4 дня на сервере )
Ваш уровень это на обт снять мувик а потом его скидывать везде

Откуда тебе знать про наш уровень)
  • 0


#36 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:49

Заходили все кроме Гангов .
Да Павел развалил .
Ну потом дали ответку , ну я не об этом , всегда будет кто то убивать , просто единственный негатив в том , что вкидуешь бабки , потом дебилы через 4 дня уходят ,при этом кричат что они топ ребята , доминируют и вообще топчики)
А так уже давно наплевать кто там лучше , просто играю себе в кайф , просто раз уже кричат , так пусть хотя бы пробуют ответить за свои слова
  • 0

35d0159.gif


#37 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:54

Заходили все кроме Гангов .
Да Павел развалил .
Ну потом дали ответку , ну я не об этом , всегда будет кто то убивать , просто единственный негатив в том , что вкидуешь бабки , потом дебилы через 4 дня уходят ,при этом кричат что они топ ребята , доминируют и вообще топчики)
А так уже давно наплевать кто там лучше , просто играю себе в кайф , просто раз уже кричат , так пусть хотя бы пробуют ответить за свои слова

Ну лично мы не играем по 4 дня, ток на дриме отыграли 6 дней, ибо админы фрики и сервер говна в целом, не стали терпеть и впитывать за зп как остальные, даже донат там не отбили и ливнули
  • 0


#38 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:56

Заходили все кроме Гангов .
Да Павел развалил .
Ну потом дали ответку , ну я не об этом , всегда будет кто то убивать , просто единственный негатив в том , что вкидуешь бабки , потом дебилы через 4 дня уходят ,при этом кричат что они топ ребята , доминируют и вообще топчики)
А так уже давно наплевать кто там лучше , просто играю себе в кайф , просто раз уже кричат , так пусть хотя бы пробуют ответить за свои слова

Ну лично мы не играем по 4 дня, ток на дриме отыграли 6 дней, ибо админы фрики и сервер говна в целом, не стали терпеть и впитывать за зп как остальные, даже донат там не отбили и ливнули
Я ещё раз говорю , я не хотел не кого обидеть , просто зашёл на форум , прочитал , зашёл в игру посмотрел , и написал свои впечатления -)
А чем дрим не понравился , там Олимп и хороший, баф лист ? Я просто там не играл
  • 0

35d0159.gif


#39 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:03

Заходили все кроме Гангов .
Да Павел развалил .
Ну потом дали ответку , ну я не об этом , всегда будет кто то убивать , просто единственный негатив в том , что вкидуешь бабки , потом дебилы через 4 дня уходят ,при этом кричат что они топ ребята , доминируют и вообще топчики)
А так уже давно наплевать кто там лучше , просто играю себе в кайф , просто раз уже кричат , так пусть хотя бы пробуют ответить за свои слова

Ну лично мы не играем по 4 дня, ток на дриме отыграли 6 дней, ибо админы фрики и сервер говна в целом, не стали терпеть и впитывать за зп как остальные, даже донат там не отбили и ливнули
Я ещё раз говорю , я не хотел не кого обидеть , просто зашёл на форум , прочитал , зашёл в игру посмотрел , и написал свои впечатления -)
А чем дрим не понравился , там Олимп и хороший, баф лист ? Я просто там не играл
Баф лист прикольный, за счёт оли хз, а так в целом сервер не работает на эпике у 20% игроков задержка отклика в секунд 40, админы пофиксили это только спустя неделю сервера. Отсутствует защита, любая думаю если в интернете поискать можно бесплатно скачать бота или рескил все будет работать. Клан патч у меня мэмбер сделал быстрей админов. Ноль контента для соло игроков ни твт нихера нет. Экономика из-за ботов сдохла на второй день и многие другие приколы.
  • 0


#40 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:05

Они сервер без защиты включили ?) нормально так , а я смотрю что там арки все точат как на мультекрафте
  • 0

35d0159.gif


#41 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:12

Они сервер без защиты включили ?) нормально так , а я смотрю что там арки все точат как на мультекрафте

Да у них вроде никогда защиты и не было, всю жизнь все там работало, хотя мб на старом клиенте стоял какой нибудь смарт гвард с обновлением с 2015 года, но на новом вообще ноль)
  • 0


#42 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:15

Я там не играл не когда ) может раз за всю жизнь , помню что там изи все фармится , и Адрик работал , но он платный был
  • 0

35d0159.gif


#43 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:20

Я там не играл не когда ) может раз за всю жизнь , помню что там изи все фармится , и Адрик работал , но он платный был

Правильно делал что не играл
  • 0


#44 Yonghwa

Yonghwa

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 246 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:24

Мы тоже туда особо не заходили так как у меня дико подпекало с ренджа овер ребафа, когда все играют через некра, плюс эпик вроде не был привязан, а у нас фул пак работяг. А тут забайтлись на хайп и по итогу дико обмакнулись.
  • 0


#45 KADIM..

KADIM..

    Euro-pvp.com

  • Проверенный пользователь
  • 10 387 Cообщений
  • ГородРоссия г.Ялта

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:26

Просто если я кого-то обидел сорян , или сделал поспешные выводы , я просто на иле вообще года 3 не играл , на классике последние время отлично проводил время , но там админ сделал Вайп, вернулся ну интерлюд , думаю в кайф чёт постримлю , поранюсь , беру покупаю вебку , комп новый , и все гайджеты около 100к , потом доначу 10-15 к , потом через 4 дня все кланы уходят, подгорело -)))) и потом я вспомнил почему ушёл с Ила -)))

Сообщение отредактировал KADIM..: 21 Июнь 2021 - 09:27

  • 0

35d0159.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных