Перейти к содержимому


Фотография

[fakemove]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 Eggo1st

Eggo1st

    Писатель

  • Пользователь
  • 13 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 22:59

 

Чему радоваться, что какое-то ебаное ничтожество, зашло в тему на форуме, рыгнуло хуйню и слилось не предоставив ничего?
Я тебе конкретно написал, у тебя супер проффесионала есть предложения какие-то к паку? Да/нет?

ТАК ТЫ ПОХОДУ НЕ ПОНЯЛ
ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЕ РАНДОМНОЕ ХУЙЛО, ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ И КАКОЕ ГНИЛОЕ ОЧКО ТЕБЯ ВЫПЛЮНУЛО ? КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЕБИЩЕ ПРИЙДИ В СЕБЯ ПОШЁЛ НАЙУХ ПРИБЛУДА КОТОРАЯ ЗАСАМОНИЛАСЬ ЗАДЕФАТЬ СВОЕГО НЕДОПЛА

 

[мат] чел, вот ты на ровно месте, уже 2й раз пиздабол, просто за 15 минут

твои цитаты:
"//CLOSED" 
"
ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ"
 


  • 0

#32 Eggo1st

Eggo1st

    Писатель

  • Пользователь
  • 13 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:03

 

Чему радоваться, что какое-то ебаное ничтожество, зашло в тему на форуме, рыгнуло хуйню и слилось не предоставив ничего?
Я тебе конкретно написал, у тебя супер проффесионала есть предложения какие-то к паку? Да/нет?

ТАК ТЫ ПОХОДУ НЕ ПОНЯЛ
ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЕ РАНДОМНОЕ ХУЙЛО, ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ И КАКОЕ ГНИЛОЕ ОЧКО ТЕБЯ ВЫПЛЮНУЛО ? КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЕБИЩЕ ПРИЙДИ В СЕБЯ ПОШЁЛ НАЙУХ ПРИБЛУДА КОТОРАЯ ЗАСАМОНИЛАСЬ ЗАДЕФАТЬ СВОЕГО НЕДОПЛА

ПО СУЩЕСТВУ СПРАШИВАЮ - [мат] СО РТА ДОСТАНЕТЕ ВСЕМ ПАКОМ ? НЕТ/НЕТ? ПОХОДУ ВТОРОЙ ВАРИАНТ ДРУЗЬЯ - НЕТ !!!!

 

я просто на мусоре апаю темку, люди ржут себя с тебя еблана, ты так по существу ничего и не написал, только хуйню которые дети во втором классе на переменах друг другу говорят) 
Я так понимаю, что тебе лет 7 по умственному развитию, можете помощь нужна, так ты так и скажи, мы же люди, понимаю что есть умственно отсталые, им нужно помогать, я бы тебе букварь для начала подарил и программа есть "Соло на клавиатуре", может писать научишься со знаками препинания. 
А ещё на клавиатуре есть кнопка "Caps Lock", так буквы не будут все большие, попробуй, у тебя получиться, начинать нужно с малого 


Сообщение отредактировал Eggo1st: 04 Январь 2023 - 23:05

  • 0

#33 brabuspwnz

brabuspwnz

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 28 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:09

))) люди ржут говорит
Где там люди бро вы сборище неудачников
  • 0

#34 brabuspwnz

brabuspwnz

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 28 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:10

Жду в тсе на старте тебя братишка зайдёшь меня растворить я буду по адресу bb1 тебя ждать
  • 0

#35 Eggo1st

Eggo1st

    Писатель

  • Пользователь
  • 13 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:10

))) люди ржут говорит
Где там люди бро вы сборище неудачников

Давай тебе ещё помогу, там внизу странице есть раздел "Количество пользователей, читающих эту тему" 
Вот прям сейчас список этих людей:


  • 0

#36 Eggo1st

Eggo1st

    Писатель

  • Пользователь
  • 13 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:12

Жду в тсе на старте тебя братишка зайдёшь меня растворить я буду по адресу bb1 тебя ждать

Надеюсь что будет конструктивный диалог, если там будет срач, в котором ты будешь как "сучки" верищать, то мне не о чём с тобой общаться будет, твой уровень развития и общения я уже выяснил и так 


  • 0

#37 Eggo1st

Eggo1st

    Писатель

  • Пользователь
  • 13 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:15

Жду в тсе на старте тебя братишка зайдёшь меня растворить я буду по адресу bb1 тебя ждать

Надеюсь ты подготовишься, хотя бы какие-то предоставишь доказательства всего, что здесь написал, если будет нужна помощь, пиши тут на форуме, будет минутка, отвечу тебе. 

Вот смотри, уже научился обычным шрифтом писать, значит ты обучаем)


Сообщение отредактировал Eggo1st: 04 Январь 2023 - 23:18

  • 0

#38 m3m0ry

m3m0ry

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 682 Cообщений
  • ГородЛуцк

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:19

 

 

 

 

 

 

Надеюсь хоть на этом евро у тебя получится таргетов 6-7 на прайм собрать, там гляди и распечатаетесь ко второй неделе , нормальный мужик, стоит к нему пойти

Ты то куда? Тебя обидел кто? В чем проблема мужик?
Куда ? Какая обида ? Что за проблема ?
Удачи на старте, просто напомнил твои ключевые проблемы из-за которых лузал целый сайд, что бы ты их решил и [мат]
Дядь проблемы свои решу без чьего либо вмешательства , но спасибо за заботу. А вот про 6-7 человек ты б лучше молчал бы.Ни 1-го стрима никогда не удалял , если нада могу тоже заморочиться и найти где у тебя по 5 человек в маг паке и люди крутят сое на респе АК из-за каких-то ваших там внутренних проблем пака. Но лузал же сайд конечно же из-за моего пака , у нас же маг пак по КД выигрывал ячейку с фул бустом и почти фул стоп паком .Умудряясь за 30 секунд файта оставаться в 3/5 ДД без бафа. Ребят скажу вам так , я никого не оправдываю и не пытаюсь никогда обосрать. Конструктивную критику я тоже умею принимать , но вы прежде чем лезть кому-то в з..лупу смотрели бы за своей игрой и игрой своего пака.
Не будь клоуном, то у тебя тип лево с право путает и говорит что на вле не умеет, при том что он заходил в ячейку один с Фулл пака стопов через минуту ) как на бая ты залетал то вообще кринжатина так шо лучше поудалял стримы ато и правда кто то не поленится зайдёт ) а когда у меня в ячейке пак +3 стопа с момента фои мне [мат] уже через минуту твой зассаный стоп который лево с право отличить не может(он же на вле первый раз)
Это ты не будь ебланом и пересмотри не поленись. В целом я вообще не понимаю зачем ты зашёл ко мне в тему , то ли привлечь к себе минимальное внимание , то ли просто тебе не с кем пообщаться и ты решил по розминать свои сосиски на клавиатуре. Но запомни сколько бы ты не донатил то играть ты всеровно не научишься.
В этом даже убедились на х5. Ну дай Бог тебе здоровья , это главное.
Так я на х5 твой пак в соло отправлял в город по кд шо ты мелешь ?)))) игрок [мат] успокаивайся там , то что моего драйвера долбоеб убивал 1 из 10 раз когда тот стоят на ее ману ресторил то да, не спорю , тут и раскрывается макс потенциал твоих мемберов , а так ты в курсе шо слабее чем у тебя пака тупо не бывает , ебанат дрим умер ты в этот момент ещё в Авадоне и ебало щас открыл ?АХАХХАХАХАХ иди умойся с мылом клоун , разминай своё кольцо , какое внимание чел )))) собери 5 человек на прайм
если ты за игру шо то будешь шипеть там что то собралась даунша приходи сразу в себя, ато тебе сперма бандита забила жопу и затуманила голову, ПРАСЫПАЙСЯ, НАСТУПИЛ 2023 ГОД , ТЫ ОБОССАЛСЯ ПАРКНЬ
БТВ ЕЩЁ РАЗ ЕБАЛО ТАМ ЗА СКИЛЛ ОТКРОЕШЬ ТЕБЕ ПКРЕДАЛИ ЧТО ЕБАЛО В БК ХОМКАМИ РАЗОРВУТ И НА БУТЦЛКУ ПОСАДЯТ В 10 из 10 раундов
//CLOSED

 

кто передал?) ты че ебанутый?) брабус , пак твой или чей-то. Ты [мат] даун уже [мат] трататули не собираешь чё и куда писать. Ты пак соло розбивал?) [мат] ты тухлодырый сын хуйни ) какими ещё драйверами ты крыться будешь?) тебе в ХС на ТП ебало били ты [мат] не знала куда бежать. Если ето был драйвер , откуда у тебя фул инфа?


Сообщение отредактировал m3m0ry: 04 Январь 2023 - 23:27

  • 0

#39 m3m0ry

m3m0ry

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 682 Cообщений
  • ГородЛуцк

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:29

 

ТАК СТОП
СОСКИ ЕБАНЫЕ ВЫ ВНАТУРЕ РЕШИЛИ ЧТО Я ТУТ С КАЖДЫМ ЩАС БУДУ СПОРИТЬ И ДОВОДИТЬ ЧТО ВЫ ЛСНЫЕ ПИЗДАБОЛЫ? :)))))) ЧЕЛЫ АЛЛО ПРОСНИТЕСЬ ЭТО ВСЕ КОММЬЮНИТИ ЗНАЕТ НУ КАМОН )))))))
Я ОРУ С ВАС ХУЕСОСОВ ШО ВЫ ТАМ СЕБЕ НАКРУТИЛИ 3 КАЛЕКИ

полностью согласен

 

ты долбоёб себя уже показал у гора в ПАКе на БК. выйди [мат]. лучше б с бугрегом играл бы дальше и хавал бы мб чаще.


  • 0

#40 m3m0ry

m3m0ry

    Старожила

  • Проверенный пользователь
  • 682 Cообщений
  • ГородЛуцк

Отправлено 04 Январь 2023 - 23:33

Жду в тсе на старте тебя братишка зайдёшь меня растворить я буду по адресу bb1 тебя ждать

ой бляяять , чел , я конечно не знаю у кого из паков ты будешь играть. (bb , mixed , 777 или RM) но тебя тот же Олег обоссыт сразу же как ты в первом файте без бафа ляжешь.


  • 0

#41 naebmaker

naebmaker

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 328 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 00:04

 

 

ТАК СТОП
СОСКИ ЕБАНЫЕ ВЫ ВНАТУРЕ РЕШИЛИ ЧТО Я ТУТ С КАЖДЫМ ЩАС БУДУ СПОРИТЬ И ДОВОДИТЬ ЧТО ВЫ ЛСНЫЕ ПИЗДАБОЛЫ? :)))))) ЧЕЛЫ АЛЛО ПРОСНИТЕСЬ ЭТО ВСЕ КОММЬЮНИТИ ЗНАЕТ НУ КАМОН )))))))
Я ОРУ С ВАС ХУЕСОСОВ ШО ВЫ ТАМ СЕБЕ НАКРУТИЛИ 3 КАЛЕКИ

полностью согласен

 

ты долбоёб себя уже показал у гора в ПАКе на БК. выйди [мат]. лучше б с бугрегом играл бы дальше и хавал бы мб чаще.

 

ахаххаха чел ты же на эпиках по 10 сек макс стоял о чем ты клоун)


  • 0

#42 naebmaker

naebmaker

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 328 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 00:05

я твой пак с визардами забью на х у й


  • 0

#43 g0r.

g0r.

    Гуру

  • Проверенный пользователь
  • 1 682 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 00:06

я твой пак с визардами забью на х у й

a yesli pro igrayw?


  • 0





 


#44 naebmaker

naebmaker

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 328 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 00:16

 

я твой пак с визардами забью на х у й

a yesli pro igrayw?

 

То ты выебеш козу как обычно делаешь ты


  • 0

#45 naebmaker

naebmaker

    Маньяк

  • Проверенный пользователь
  • 328 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 00:17

 

я твой пак с визардами забью на х у й

a yesli pro igrayw?

 

тебя же забили визардами 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных