Перейти к содержимому


Фотография

dn gaming mag/bp/ol


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 there_jus

there_jus

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 113 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:35

3 года если брать время когда я именно играл так я в игре 5 лет , и знаком я с тобой ну 3 года точно , и ты спрашиваешь кто ты? а потом пишешь что ты не кичишься своим неймом , ну ты же реально клоун, не?)

Я тебя спросил для общего обозрения
Ибо про меня знаешь ты больше чем я сам
А я вот про тебя мало
Ну 5 лет это ты уже должен был быть довольно таки умелым малым в игре
Жаль слишком глуп для этой игры)
  • 0

#62 DezoMorty

DezoMorty

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 74 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:36

от меня ничего не зависит только потому что я этого хочу и так решил, если бы у меня была цель такая собрать пак и вытирать кого то я бы этим и занимался , в таком случае ты бы мог судить по результатам а щас ну на это акцент делать это в твоём духе , слабость


  • 0


#63 there_jus

there_jus

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 113 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:37

от меня ничего не зависит только потому что я этого хочу и так решил, если бы у меня была цель такая собрать пак и вытирать кого то я бы этим и занимался , в таком случае ты бы мог судить по результатам а щас ну на это акцент делать это в твоём духе , слабость

Ты сам мне кажется не веришь в то что ты можешь собрать пак и кого то вытирать)
  • 0

#64 DezoMorty

DezoMorty

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 74 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:37

 

3 года если брать время когда я именно играл так я в игре 5 лет , и знаком я с тобой ну 3 года точно , и ты спрашиваешь кто ты? а потом пишешь что ты не кичишься своим неймом , ну ты же реально клоун, не?)

Я тебя спросил для общего обозрения
Ибо про меня знаешь ты больше чем я сам
А я вот про тебя мало
Ну 5 лет это ты уже должен был быть довольно таки умелым малым в игре
Жаль слишком глуп для этой игры)

 

это исключительно твоё мнение , кроме тебя никто так не говорит из людей с кем я знаком и играл вместе когда либо, получается взаимный хейт?


  • 0


#65 DezoMorty

DezoMorty

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 74 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:38

 

от меня ничего не зависит только потому что я этого хочу и так решил, если бы у меня была цель такая собрать пак и вытирать кого то я бы этим и занимался , в таком случае ты бы мог судить по результатам а щас ну на это акцент делать это в твоём духе , слабость

Ты сам мне кажется не веришь в то что ты можешь собрать пак и кого то вытирать)

 

опять же твоё мнение , по факту мне просто это не интересно как я и говорил ранее


  • 0


#66 there_jus

there_jus

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 113 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:38

3 года если брать время когда я именно играл так я в игре 5 лет , и знаком я с тобой ну 3 года точно , и ты спрашиваешь кто ты? а потом пишешь что ты не кичишься своим неймом , ну ты же реально клоун, не?)

Я тебя спросил для общего обозрения
Ибо про меня знаешь ты больше чем я сам
А я вот про тебя мало
Ну 5 лет это ты уже должен был быть довольно таки умелым малым в игре
Жаль слишком глуп для этой игры)
это исключительно твоё мнение , кроме тебя никто так не говорит из людей с кем я знаком и играл вместе когда либо, получается взаимный хейт?
А с кем знаком то?
Та какой хейт
Ты даже хейта не стоишь)
  • 0

#67 DezoMorty

DezoMorty

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 74 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:47

ты же сам говоришь ты играешь раз в пол года мы с тобой нигде кроме этого проекта не контактируем, ты не осведомлён от слова совсем обо мне и пытаешься что то вкидывать и отвечать, не понимая о чем ты говоришь , то вот что ты знал обо мне пару лет назад пытаешься этим апеллировать , очевидно это клоуснтво в попытках оправдать себя и выставить мол не верьте ему , меня не волнует то что ты ничего не знаешь про меня и по этому ответить тебе не чего , то что я хотел сделать в данной теме я сделал, бб циркач.


  • 0


#68 there_jus

there_jus

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 113 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:49

ты же сам говоришь ты играешь раз в пол года мы с тобой нигде кроме этого проекта не контактируем, ты не осведомлён от слова совсем обо мне и пытаешься что то вкидывать и отвечать, не понимая о чем ты говоришь , то вот что ты знал обо мне пару лет назад пытаешься этим апеллировать , очевидно это клоуснтво в попытках оправдать себя и выставить мол не верьте ему , меня не волнует то что ты ничего не знаешь про меня и по этому ответить тебе не чего , то что я хотел сделать в данной теме я сделал, бб циркач.

Это понятно
А с кем играть идешь?
Ну кто сильные пацаны , которые собрались трайхардить
  • 0

#69 DezoMorty

DezoMorty

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 74 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:51

 

ты же сам говоришь ты играешь раз в пол года мы с тобой нигде кроме этого проекта не контактируем, ты не осведомлён от слова совсем обо мне и пытаешься что то вкидывать и отвечать, не понимая о чем ты говоришь , то вот что ты знал обо мне пару лет назад пытаешься этим апеллировать , очевидно это клоуснтво в попытках оправдать себя и выставить мол не верьте ему , меня не волнует то что ты ничего не знаешь про меня и по этому ответить тебе не чего , то что я хотел сделать в данной теме я сделал, бб циркач.

Это понятно
А с кем играть идешь?
Ну кто сильные пацаны , которые собрались трайхардить

 

На лайве увидишь я напишу свой ник.


  • 0


#70 there_jus

there_jus

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 113 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:52

ты же сам говоришь ты играешь раз в пол года мы с тобой нигде кроме этого проекта не контактируем, ты не осведомлён от слова совсем обо мне и пытаешься что то вкидывать и отвечать, не понимая о чем ты говоришь , то вот что ты знал обо мне пару лет назад пытаешься этим апеллировать , очевидно это клоуснтво в попытках оправдать себя и выставить мол не верьте ему , меня не волнует то что ты ничего не знаешь про меня и по этому ответить тебе не чего , то что я хотел сделать в данной теме я сделал, бб циркач.

Это понятно
А с кем играть идешь?
Ну кто сильные пацаны , которые собрались трайхардить
На лайве увидишь я напишу свой ник.
Напиши обязательно
Я жду

Сообщение отредактировал there_jus: 01 Январь 2024 - 23:53

  • 0

#71 Anima

Anima

    Писатель

  • Проверенный пользователь
  • 26 Cообщений
  • ГородKR

Отправлено 01 Январь 2024 - 23:55

:huh:


  • 0

#72 there_jus

there_jus

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 113 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 00:07

:huh:

Только не говори что он с вами
  • 0

#73 DezoMorty

DezoMorty

    Фанат

  • Проверенный пользователь
  • 74 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 00:12

:help:


  • 0


#74 UshioHinomaru

UshioHinomaru

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 167 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 00:49

джусу надо скинуть на оплату квартиры в долг , а потом когда он должен отдать оказаться в чс) иначе говоря выблдядок , люди помнят люди знают

скажи адрес нищеброд я тебя приеду обоссу чухло ебаное, посиди поспомтри как люди хуяриться, а не то что ты дерьмо в лучшем случае сидишь в команате, хуйло дай мне свой адрес елси ты с Украины и тебя тут больше не будет хуеглота 


Сообщение отредактировал UshioHinomaru: 02 Январь 2024 - 01:07

  • 0

#75 UshioHinomaru

UshioHinomaru

    Гигант Мысли

  • Проверенный пользователь
  • 167 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 00:53

я тебе могу на прямую при всём сервере дать адрес и обоссать далбоёба 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных